КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ

Президент АРГО (Председатель КС)

Дружинин Александр Георгиевич

Вице-Президент АРГО (Заместитель Председателя КС) по науке, международным связям и экспертной деятельности

Колосов Владимир Александрович

Вице-Президент АРГО (Заместитель Председателя КС) по организационно-проектной деятельности и взаимодействию с региональными отделениями

Лачининский Станислав Сергеевич

Вице-Президент АРГО (Заместитель Председателя КС) по информационной деятельности, главный редактор сайта АРГО

Потоцкая Татьяна Ивановна

Вице-Президент АРГО (Заместитель Председателя КС) по экспертной деятельности АРГО

Трейвиш Андрей Ильич

Вице-Президент АРГО (Заместитель Председателя КС) по общественно-географическому образованию и издательской деятельности

Фёдоров Геннадий Михайлович

 

Комиссии по научно-исследовательской деятельности

Руководитель комиссии:

Бакланов Пётр Яковлевич

Члены комиссии:

Замятин Дмитрий Николаевич

Мошков Анатолий Владимирович

Пилясов Александр Николаевич

 

Комиссии по общественно-географическому образованию

Руководитель комиссии:

Каледин Николай Владимирович

Члены комиссии:

Белозёров Виталий Семёнович

Лобжанидзе Александр Александрович

Себенцов Александр Борисович

Сидоров Валерий Петрович

 

Комиссия по экспертной деятельности

Руководитель комиссии:

Кузнецова Ольга Владимировна

Члены Комиссии:

Бабурин Вячеслав Леонидович

Безруков Леонид Алексеевич

Власова Наталья Юрьевна

 

Руководитель комиссии по наградам АРГО

Чистобаев Анатолий Иванович

 

Руководитель комиссии по работе с молодыми учёными, научный куратор школы молодых учёных АРГО

Герасименко Татьяна Ильинична

 

Комиссии по общественно-географической периодике и координации издательской деятельности АРГО

Руководитель комиссии:

Морачевская Кира Алексеевна

Члены Комиссии:

Агирречу Александр Антонович

Михайлов Андрей Сергеевич

Шувалов Владимир Ефимович

 

Руководитель комиссии по профессиональной культуре и этике, научный куратор «семинара докторантов» АРГО

Шупер Вячеслав Александрович

Координатор-секретарь «семинара докторантов» АРГО:

Вольхин Денис Антонович

 

Комиссия по экспедиционно-проектной деятельности, Руководитель комиссии, координатор «Клуба увлекательных путешествий» АРГО:

Катровский Александр Петрович

Члены Комиссии:

Зырянов Александр Иванович

Калуцков Владимир Николаевич

 

Комиссия по международному сотрудничеству

Руководитель комиссии:

Стрелецкий Владимир Николаевич

Члены Комиссии:

Окунев Игорь Юрьевич

Гамбоев Баир Октябрьевич

 

Комиссия по защите профессиональных интересов и прав географов-обществоведов

Руководитель комиссии:

Гуменюк Иван Сергеевич

Заместитель руководителя комиссии:

Дирин Денис Александрович